Список участников конкурса наглядных пособий "Растения Сибири"

Конкурсы
Конкурсы Ассоциации заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона

17.10.2011

Список участников конкурса наглядных пособий "Растения Сибири"

Блинова Светлана Васильевна

Мультимедийные игры и презентации, компьютерные гимнастики для глаз, виртуальные экскурсии

Бондарева Ольга Евгеньевна

«В гостях у лесного лекаря»

Бондаренко Инна Анатольевна

«Цветная флора Cибири»

Бондаренко Олеся Александровна

«Цветная флора Cибири»

Бояркина Лидия Фёдоровна

Мультимедийные игры и презентации, компьютерные гимнастики для глаз, виртуальные экскурсии

Бревнова Антонина Михайловна

«Лекарственные растения»

Гатауллина Наиля Военовна

«Учимся вместе»

Герасимова Людмила Валентиновна

«Байкальские кроссворды»

Глебко Анна Валентиновна

«Это Сибирь»

Жабунина Наталья Валентиновна

«Волшебные травы Бакчарского района»

Иванов Сергей (руководитель Климюк Ольга Петровна)

«Портрет А.С. Пушкина»

Каминская Ю. (руководитель Климюк Ольга Петровна)

«Зимний вечер»

Карманова Ирина Сергеевна

«Растения Сибири»

Киселева Татьяна Валентиновна

«Это Сибирь»

Клепикова Надежда Павловна

«Волшебные травы Бакчарского района»

Клочкович Надежда Ивановна

«Огородный подрастай»

Коллектив учащихся (руководитель Климюк Ольга Петровна)

«Зима в лесу»

Куйвалайнен Артур Олегович

«Мишка косолапый»

Кулигина Людмила Васильевна

«Пора цветения. Растения Бийско-Чумышской возвышенности»

Мазницина Людмила Сергеевна

«Лекарственные растения в окрестностях с. Берёзовка Шипуновского района Алтайского края»

Маковенко Елена Геннадьевна

«Витаминные полянки»

Маковенко Татьяна Евгеньевна

«Витаминные полянки»

Меркулова Ольга Михайловна

«Пейзаж из флористического материала»

Мункуева Светлана Базаровна

«Поделки»

Нечупарная Галина Егоровна

«Огородный подрастай»

Пекная Галина Ивановна

«Зеленая аптека»

Петренко Ирина Олеговна

«Красная книга Красноярского края»

Россихина Лариса Анатольевна

«Врачуют травы»

Русецкая Жанна Викторовна

«Учимся вместе»

Селютин Александр (куратор Колягина Галина Борисовна)

«Ядовитые растения Сибири»

Сидельникова Ольга Борисовна

«Пейзаж из флористического материала»

Сизикова Валентина Васильевна

«Отгадай загадку, увидишь отгадку»

Симонов Никита Николаевич (руководитель Чусова Татьяна Владимировна)

«Насекомые предгорья Западного Саяна в окрестностях села Средняя Шушь»

Синаева Валентина Владимировна

«Осенние мотивы»

Творческая группа учащихся (руководитель Косых Нина Николаевна)

«Гербарий растений Шушенского района»

Федорова Татьяна Александровна

«Ядовитые и вредные растения Сибири», «Правила поведения в заповеднике»

Филатова Ольга Афанасьевна

«Деревенский пейзаж»

Черепанова Елена Николаевна

«Отгадай загадку, увидишь отгадку»

Шайхутдинова Гульчира Гильмухановна

Картины из сухих листьев


Возврат к списку


Заповедник "Саяно-Шушенский" заповедник "Алтайский"azasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Заповедник "Тигирекский" Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика