Работа ООПТ

Работа ООПТ  
В Усть-Коксинском районе завершился конкурс «Учитель года» 09.12.2013

В Усть-Коксинском районе завершился конкурс «Учитель года»

Руководители Клубов друзей Катунского биосферного заповедника и WWF Татьяна Матина и Ирина Кононова приняли участие в районном конкурсе на звание «Учитель года», который проходил в селе Усть-Кокса Республики Алтай. Они соревновались в разных номинациях: Ирина Степановна в номинации – «Учитель года», Татьяна Викторовна  – «Самый классный классный».

Конкурс проходил в несколько этапов: творческие визитки, уроки и домашнее задание. Наши коллеги блестяще справились со всеми этапами, проявив смекалку, эрудицию и огромный творческий потенциал. По итогам всех этапов Ирина Степановна  заняла второе место в своей номинации.

Следует отметить, что Ирина Кононова и Татьяна Матина сотрудничают с Катунским заповедником с 2011 года. Татьяна Викторовна работает учителем биологии в Огневской средней школе и является руководителем Клуба друзей «Пегас». Ирина Степановна  - учитель географии в Верх-Уймонской школе и руководитель Клуба друзей «Навигатор».

От лица Катунского заповедника поздравляем их с этим знаменательным событием. Желаем  здоровья, творческого роста, успехов во всех начинаниях и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Пресс-центр Катунского заповедника


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика