Работа ООПТ

Работа ООПТ  
В Мысках открылась фотовыставка «Тропой Кузнецкого Алатау» 13.12.2013

В Мысках открылась фотовыставка «Тропой Кузнецкого Алатау»

Не счесть чудес Кузнецкой земли. Все уместилось на ее просторах - от густой тайги до просторов тундры. Но не каждый из жителей края видел эти чудеса. Познакомиться с уникальной природой родного края жители и гости края смогут на фотовыставке « Тропой Кузнецкого Алатау», которая открылась 11 декабряв «Народной картинной галерее» (г.Мыски).

На фотовыставке представлены работы двух фотохудожниковА.А.Васильченко и С.В. Шакуро. Этих людей объединило одно - любовь к бескрайним просторам«Кузнецкого Алатау», егорекам и горам, и ко всем обитателям этого удивительного уголка природы.

На открытии присутствовал один из авторов выставки, А.А. Васильченко, и гости смогли многое узнать о заповеднике исложностях фотосъемки  животных в дикой природе.

Отобрать из тысяч фотографий, собранных за многие годы работы, самые яркие, показывающие разные грани природы заповедника «Кузнецкий Алатау», оказалось непросто. Хотелось показать и бескрайние просторы тайги,и хрустальные воды рек и озер, и величественнуюгору Каным, рядом с которым человек выглядит маленькой песчинкой бытия. Ну и как же забыть об обитателях заповедника: грациозных косулях, благородных северных оленях, могучих медведях и многих других животных.

Выставка продолжит свою работу до 11января по адресу г. Мыски, ул. Вахрушева,30А, «Народная картинная галерея», с 9-00 до 17-00 с понедельника по субботу. Приглашаем вас, дорогие друзья заповедника и любители прекрасного! Надеемся, что вы получите много позитивных эмоций и узнаете немало нового о «Кузнецком Алатау».

 

                                                                                                             Пресс-центр заповедника «Кузнецкий Алатау»


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика