Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Заповедник «Кузнецкий Алатау» выпустил календари на 2014 год 09.01.2014

Заповедник «Кузнецкий Алатау» выпустил календари на 2014 год

Заповедник «Кузнецкий Алатау» выпустил календари на 2014 год. Темой календарей стали бескрайние просторы «Кузнецкого Алатау», его реки и горы, и все обитатели этого удивительного уголка природы, охраной и изучением которых сотрудники заповедника занимаются уже много лет.

Из тысяч фотографий, собранных за многие годы работы, отобраны самые яркие, показывающие разные грани природы заповедника. Хотелось показать необычные растения, а также, не забыть об обитателях заповедника. Но недостаточно запечатлеть кадр с выгодного ракурса - обязателен оригинальный сюжет, редкое состояние природы, графичность и юмор.

По вопросам приобретения календарей, обращайтесь в книжный магазин (г. Междуреченск, пр.Коммунистический, 10), а также в экологический центр заповедника.

 

Пресс-центр заповедника

«Кузнецкий Алатау»


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика