Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Путешествие фотовыставки «Тропой Кузнецкого Алатау» 12.08.2014

Путешествие фотовыставки «Тропой Кузнецкого Алатау»

Не счесть чудес земли Кузбасской. Все уместилось на ее просторах - от густой тайги до просторов тундры. Познакомиться с уникальной природой родного края жители и гости города Кемерово, смогут на фотовыставке « Тропой Кузнецкого Алатау», которая откроется 11 августа в «Доме художника».

На фотовыставке представлены работы двух фотохудожниковА.А.Васильченко и С.В. Шакуро. Этих людей объединило одно - любовь к бескрайним просторамКузнецкого Алатау, егорекам, горам и ко всем обитателям этого удивительного уголка природы.

Отобрать из тысяч фотографий, собранных за многие годы работы, самые яркие, показывающие разные грани природы заповедника, оказалось непросто. Хотелось показать и бескрайние просторы тайги,и хрустальные воды рек и озер, и величественнуюгору Каным, рядом с которым человек выглядит маленькой песчинкой бытия. Ну и как же забыть об обитателях заповедника: грациозных косулях, благородных северных оленях, могучих медведях и многих других животных.

Выставка будет работатьс11августапо 01 сентября по адресу: г. Кемерово, ул. Дзержинского,6,ГУК КО «Доме Художников».

Приглашаем Вас, дорогие друзья заповедника и любители прекрасного! Надеемся, что вы получите много позитивных эмоций и узнаете немало нового о природе родного края.

 

 

                                                                                                            Пресс-центр заповедника «Кузнецкий Алатау»


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика