Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Мастер – класс «С Новым годом» 26.12.2014

Мастер – класс «С Новым годом»

Новый год – это время праздничных чудес, сказочных превращений и трогательных подарков. А особый смысл подарки приобретают тогда, когда сделаны своими руками.

18 декабря в Шушенской СОШ №1 для учеников 2 «А» класса сотрудники национального парка «Шушенский бор» провели мастер–класс, посвящённый предстоящему Новому году. Участники научились обычные сосновые шишки превращать в праздничные сувениры и елочные игрушки.

Для работы ребятам, кроме сосновых шишек, понадобились краски, пластилин, бусы, стразы и блестки. Всего за один урок у школьников получились замечательные и оригинальные сувениры. Каждый унес с собой не только праздничное новогоднее украшение, но и кучу положительных эмоций.

 

Специалист по экологическому просвещению

НП «Шушенский бор» А. А. Зубарева


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика