Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Великолепная семерка 26.12.2014

Великолепная семерка

17 декабря в Шушенской СОШ №1 прошел интеллектуальный турнир «Великолепная семерка», организованный совместно с национальным парком «Шушенский бор». Соревнования проходили среди учеников пятых классов, в каждой команде было по семь человек.

Состязания состояли из четырех раундов: противопожарная безопасность, птицы, млекопитающие и растения. В начале каждого раунда специалист из национального парка читала ребятам небольшую лекцию, после этого они должны были ответить на вопросы по пройденному материалу. За каждый вопрос в зависимости от сложности давалось от 1 до 3 очков. Правильные ответы объявлялись сразу после того, как команды отвечали на вопрос.

Победу одержали ученики 5 «Г», за что были награждены последними выпусками газеты «Шушенский бор». Ребята получили заряд хорошего настроения и массу положительных впечатлений!

 

Специалист по экологическому просвещению

НП «Шушенский бор» А. А. Зубарева

Фото автора


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика