Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Чудо-сани едут сами! 25.02.2015

Чудо-сани едут сами!

Сконструировать и собрать сани своими руками, украсить их и испытать на прочность смогут 21 марта участники Снежного фестиваля в природном парке Ергаки.

В первый день фестиваля, приуроченного к юбилею парка, на площадке у Визит-центра будет организована большая развлекательная программа, одним из ярких моментов которой станет конкурс народных умельцев «Чудо-сани». К участию в конкурсе приглашаются все желающие – принимаются как индивидуальные, так и командные (до 5 человек) заявки. До 19 марта нужно прислать на ergakipark@mail.ru письмо с пометкой «заявка на конкурс Чудо-сани», в котором обязательно указать: название команды и количество ее участников, название саней, ФИО контактного лица, его телефон и e-mail, а также дату подачи заявки.

Задача команды – смастерить оригинальные сани (без двигателя, соответствующие технике безопасности) и спуститься в них с горки 21 марта – в костюмах, с кричалками и песнями. Судейская бригада будет оценивать не только креативность саней и внешний вид участников, но и технические характеристики средства передвижения – чем дальше проедут сани, тем выше будет оценка.

Создатели «Чудо-саней», занявших призовые места, будут награждены ценными призами, остальные участники конкурса – памятными подарками.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика