Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Объявлен конкурс фотографий «Красоты Красноярья» 27.03.2015

Объявлен конкурс фотографий «Красоты Красноярья»

В рамках экологической кампании «ООПТ: КРУГЛАЯ ДАТА» стартует ежегодный краевой конкурс фотографий «Красоты Красноярья».

Организаторами мероприятия выступают КГКУ «Дирекция ООПТ» при содействии Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края.

Цель Конкурса – привлечение внимания жителей края к проблемам охраны окружающей среды, а также формирование позитивного отношения населения к деятельности ООПТ.

Конкурс проводится с 20 марта по 10 ноября 2015 года по двум номинациям:

1. Особо охраняемые природные территории – жемчужины Красноярского края*; 

2. Дикие животные в естественных условиях обитания. 

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 10 ноября отправить фотографии по электронной почте eco@doopt.ru или по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 41, каб.4.

Фотографии предоставляются в печатном или электронном виде (в форматах *.png, *.jpg, *.jpeg, *.tif, *.gif, а также в архивах *.rar и *.zip) с указанием фамилии, имени, отчества автора и контактных данных. Размер фотографий должен быть не менее 800 пикселей по длинной стороне. Работы, присланные в документе Microsoft Word, а также работы с водяными знаками рассматриваться не будут.

Результаты Конкурса будут опубликованы на сайте КГКУ «Дирекции по ООПТ» www.doopt.ru до 1 декабря 2015 года.

Участие в мероприятии будет отмечено благодарственными письмами; победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Награждение победителей состоится в декабре 2015 года в рамках поздравительного рейда Дирекции по ООПТ.

 

Координаторы Конкурса – Анна Хоняк, Дарья Лысенко.

тел: +7 (391) 227-50-96, e-mail: eco@doopt.ru.

Более подробная информация - http://www.doopt.ru/?id=1881


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика