Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Небесные забеги 02.04.2015

Небесные забеги

4 апреля в 8.00 стартует первый этап кубка России по скайраннингу, что в дословном переводе с английского  означает «небесный бег».

В скоростном забеге на главную вершину Боруса примут участие спортсмены из 12 регионов России, Москвы, Санкт-Петербурга и многих других городов нашей страны. В состав участников входят 8 человек из сборной России по скайраннингу, среди которых и мировой рекордсмен Виталий Шкиль.

Соревнования будут являться отбором кандидатов для участия в чемпионате мира по скайраннингу, который проводится раз в 4 года отдельно в каждой из дисциплин.

Вслед за этим 5 апреля состоится скоростная гонка – вертикальный километр – забег с перепадом высоты в 1000 м.

Битва сильнейших скайраннеров начнется от визит-центра «Таловский лог» в Горном лесничестве национального парка «Шушенский бор».

Пресс-служба НП "Шушенский бор"


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика