Работа ООПТ

Работа ООПТ  
В день защиты окружающей среды красноярцы увидят экологический перфоманс 09.04.2015

В день защиты окружающей среды красноярцы увидят экологический перфоманс

На 5 июня Дирекцией по ООПТ запланировано проведение беспрецедентной для нашего города акции: экологического перфоманса, призванного привлечь внимание к необходимости защищать родную природу. 

Центральной темой перфоманса станут особо охраняемые природные территории. Именно им будут посвящены интерактивные игры и викторины, а также стихи и проза, декламируемые участниками.

Кроме того, в программе мероприятия – юмористические выступления, танцевальные флэшмобы и спектакль на экологическую тематику, поставленный воспитанниками краевого экологического отряда по сценарию красноярской поэтессы Надежды Омелко.

Стать гостем или даже участником этого экологического мероприятия может стать любой желающий. Перфоманс во многом направлен на привлечение внимания случайных прохожих: каждый, кто окажется по близости во время его проведения, несомненно будет заинтересован яркими и интересными выступлениями чтецов и актёров, а вместе с тем – получит возможность присоединиться к происходящему в качестве выступающего.  Все желающие смогут прочитать стихотворение, продемонстрировать пантомиму, принять участие в викторинах и конкурсах, раскрыть свои творческие таланты, рассказать о собственном отношении к природе родного края и о том, почему её необходимо защищать.

Кроме того, Дирекция по ООПТ приглашает к участию в экологическом перфомансе творческие коллективы, авторов и исполнителей. Если вы танцуете, читаете стихи, исполняете песни, умеете делать фигурки животных по технике оригами, готовы написать картину на глазах у восхищённых зрителей, то мы будем рады сотрудничать с вами!

Оставить заявку на участие или получить более подробную информацию можно по телефону: 8 (391) 227-50-96.

Ждём ваших звонков!


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика