Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Подведены итоги конкурса листовок «Берегите лес от пожаров»! 15.06.2015

Подведены итоги конкурса листовок «Берегите лес от пожаров»!

Благодарим всех ребят, которые приняли участие в конкурсе! Объявляя конкурс листовок на противопожарную тему, мы, конечно, рассчитывали на интерес к нему, но результат превзошел наши ожидания. На конкурс было подано большое количество  работ юных художников. А ведь задание было непростым!

Сколько бы ни было конкурсов, выставок, концертов, дети всегда покоряют своей искренностью. Вот почему выбрать лучших всегда трудно. Каждый рисунок - это выражение индивидуальной творческой фантазии, кропотливый труд талантливых детских рук.

После долгих дискуссий и тщательной многосторонней оценки каждой работы, наше независимое жюри пришло к следующим результатам:

Категория 5-8 лет:

1 место – Ячников Виталий МБДОУ № 6 «Ромашка» г. Междуреченск

2 место – Плетенкина Кира МБОУ ДОД «ДХШ №6» г. Междуреченск

3 место – Цой Марина МБДОУ № 6 «Ромашка» г. Междуреченск

 

Категория 8-13 лет:

1 место – Евсина Вера МБОУ ДОД «ДХШ №6» г. Междуреченск

2 место – Екатерина МБОУ ДОД «ДХШ №6» г. Междуреченск

3 место – Чистобаева Вероника МКС(к)ОУ школа интернат №11 г. Междуреченск

3 место – Деревянкина Валерия МБОУ «Лицей №27» г. Новокузнецк

 

Категория 14-18 лет:

1 место – Рюмшина Анастасия МБОУ ООШ № 100 г. Новокузнецк

2 место – Ефремова Ксения МКС(к)ОУ школа интернат №11 г. Междуреченск

3 место – Кадымаев Виталий МКС(к)ОУ школа интернат №11 г. Междуреченск

 

Мы поздравляем ребят! Для победителей подготовлены грамоты и сертификаты на посещение экологического центра заповедника «кузнецкий Алатау».

Учитывая огромный вклад образовательных учреждений и педагогов в процесс развития детского творчества и привлечения внимания подрастающего поколения, мы подготовили благодарственные письма: для учреждений, подготовивших на конкурс более 15 работ – за организацию и участие, а для педагогов, подготовивших более 5 конкурсных работ – за подготовку участников.

Дорогие ребята, благодарим вас за участие в конкурсе! Ваши интересные, неповторимые рисунки сделали конкурс ярким и запоминающимся! Будем рады видеть вас в числе участников наших новых конкурсов!

 

Пресс-центр заповедника

«Кузнецкий Алатау»


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика