Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Выставка рисунков «Покормите птиц». 24.11.2015

Выставка рисунков «Покормите птиц».

В рамках Акции «Покормите птиц» заповедником «Центральносибирский» был объявлен конкурс рисунков, фотографий и дневников наблюдений за птицами на кормушках. И мы рады сообщить, что на конкурс поступило более ста тридцати работ с разных уголков нашего Красноярского края.

В здании Борской средней школы сотрудники отдела экопросвещения заповедника организовали выставку рисунков местных авторов в возрастной категории с 1 по 9 класс. Замечательные работы разместились на трех стендах в фойе школы. И сразу привлекли внимание школьников, не остались незамеченными! В течение учебного дня вокруг выставки «стайками» толпились зрители, которые любовались и восторгались талантливыми ребятами. Положительно отзывались о выставке рисунков и педагоги, и работники школы. Не могли пройти мимо и родители, забежавшие за своими детишками.

         Выставка в школе будет проходить больше недели, надеемся, всем принесет только массу положительных эмоций. За это время и дети, и взрослые смогут по достоинству оценить талант юных художников, а мы хотим верить, что это мероприятие подвигнет изготовить кормушки тех, у кого их ещё нет. Так дети помогут своим меньшим братьям пережить суровые сибирские морозы.

         Все работы будут оценены, а победители получат памятные подарки от заповедника.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика