Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Столбы – площадка для обучения творческой молодежи Сибири 08.07.2016

Столбы – площадка для обучения творческой молодежи Сибири

На базе научно-познавательного комплекса «Нарым» заповедника «Столбы» прошла ежегодная конференция лидеров Сибири. Она собрала около 20 участников из разных городов России: Иркутск, Бийск, Кемерово, Новосибирск, Красноярск.

Организаторами конференции выступила молодёжная общественная организация Ротаракт-клуб «Красноярск-Енисей». В его состав входят представители творческой молодежи от 18 до 30 лет, главными задачами которых является служение обществу. Клуб на протяжении 11 лет занимается благотворительностью и проведением разноплановых социальных проектов.

Суть прошедшего в заповеднике мероприятия состоял в том, чтобы подвести итоги деятельности клуба за год, разобрать проекты, проведенные за этот период времени, поделиться опытом с участниками из разных городов, а также наметить планы на будущий год.

Проживали участники в палаточном городке "Нарыма". Немаловажно, что за это время они получили шанс познакомиться с заповедной территорией и окрестностями, прочувствовать атмосферу сибирской природы, обрести контакты в каждом из городов и положить начало новым совместным проектам.

В программе конференции присутствовали как образовательная, так и развлекательная части. Познавательные экскурсии совместили с маркировкой троп, веселые тренинги на командообразование - с ведением серьезных переговоров. Были также веревочный курс и тематические вечерние программы.

Пресс-служба заповедника «Столбы».


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика