Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Выставка плакатов в защиту елочки появится на «Столбах» 09.12.2016

Выставка плакатов в защиту елочки появится на «Столбах»

В этом году заповедник «Столбы», в рамках эколого-просветительских мероприятий «Сохраним живую Ель», впервые объявил новогодний детский открытый творческий конкурс плакатов «Елочка, живи!»

В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных и учащиеся школьных образовательных учреждений и детских творческих коллективов города и края.

Всего в отдел экологического просвещения заповедника было предоставлено более 700 работ, как коллективных, так и индивидуальных.

Жюри, состоящее из сотрудников разных отделов заповедника, представители природоохранных организаций, оценивали плакаты по следующим критериям: оригинальность, художественный замыcел, эффективность призыва. Из такого огромного количества достойных работ сложно было выбрать самые лучшие. В итоге 124 работы стали победителями в основных номинациях (дипломанты конкурса) и еще 146 - в дополнительных (лауреаты).

Работы победителей основных номинаций мы отсканировали. На их основе оформлены красочные баннеры, которые на следующей неделе будут размещены на открытых стендах кордона Лалетино (территория туристического района заповедника «Столбы»).

Торжественное награждение победителей основных и дополнительных номинаций состоится в субботу, 24 декабря, в Красноярском Доме кино.

Пресс-служба заповедника «Столбы».

 

 

 

 


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика