Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Итоги новогодней сказки в Кузнецком Алатау 30.12.2016

Итоги новогодней сказки в Кузнецком Алатау

Близится та самая волшебная ночь, когда куранты отобьют последние мгновения уходящего года и ознаменуют наступление нового, 2017-го. Ну а в экоцентре заповедника «Кузнецкий Алатау» подвели итоги новогодних детских мероприятий.

Напомним, что специально для этого в экоцентре была построена резиденция Дедушки Мороза, которая стала одним из эпицентров мероприятий. А самое главное это то, что на лицах детей всегда были улыбки, а в их глазах читалась та самая вера в чудо. В дикий восторг ребят приводило катание на санях, различные конкурсы, кормление верного помощника Дедушки – северного оленя, а также почта Деда Мороза. Ну и, конечно же, не обошлось и без рассказанных ребятами стишков и спетых песен – многие детишки не упустили возможность показать главному волшебнику зимы свои таланты.

За все время проведения мероприятий в резиденции Дедушки Мороза побывало 23 группы (516 детей) из Междуреченска, Мысков и Новокузнецка. Сотрудники заповедника искренне надеются, что в следующем году резиденцию Деда Мороза посетят еще больше ребят, ведь если в мире будет больше счастливых детских лиц, то и мир станет хотя бы немного лучше.

 

Пресс-центр заповедника.

Алексей Самуленков.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика