Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Внимание! Стартует конкурс фотографий! 20.01.2017

Внимание! Стартует конкурс фотографий!

Начинается приём работ на ежегодный краевой конкурс фотографий «Красоты Красноярья-2017», проводимый Дирекцией по ООПТ при участии Министерства природы и экологии Красноярского края.

Приём работ продлится с 20 января по 25 октября 2017 года. Принять участие в конкурсе может любой желающий независимо от возраста.

К участию традиционно принимаются работы по двум номинациям: «дикие животные в естественных условиях обитания» и «особо охраняемые природные территории – жемчужины Красноярского края». Необходимо отметить, что на конкурс принимаются лишь фотоработы, посвящённые особо охраняемым природным территориям краевого значения (со списком которых можно ознакомиться в разделе «ООПТ»: http://www.doopt.ru/?id=31, http://www.doopt.ru/?id=65).

Главные условия участия – это собственное авторство фоторабот, их связь с особо охраняемыми территориями и оформление, которое обязательно должно соответствовать стандартам, указанным в Положении.

Результаты конкурса будут объявлены до 10 ноября.

Все участники конкурса будут отмечены электронными благодарственными письмами, а победителей ждёт торжественное награждение на заключительном концерте закрытия экологической кампании «Год Экологии» в декабре 2017 года.

Конкурс «Красоты Красноярья» проводится уже не первый раз. В минувшем 2016 году количество его участников превысило две сотни человек. Теперь, в Год Экологии, внимание которого сфокусировано и на особо охраняемых природных территориях, организаторы надеются побить предыдущие рекорды – и приглашают всех, кто любит фотографировать, попробовать свои силы!


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика