Работа ООПТ

Работа ООПТ  
А У НАС, А У НАС, А У НАС ТРОЙНОЙ ПОКАЗ! 09.02.2017

А У НАС, А У НАС, А У НАС ТРОЙНОЙ ПОКАЗ!

В кинолектории «Животный мир особо охраняемых природных территорий регионального значения Республики Хакасия» мы еще раз напомним Вам, что такое ООПТ, какими они бывают и где расположены, а самое главное мы познакомим Вас с обитателями этих мест, о некоторых из них, Вы наверняка даже и не догадываетесь! 

В кинолектории «Водно-болотные угодья Республики Хакасия» Вы почерпнете для себя массу интересного и важного, например, какую ценность имеют водно-болотные угодья для нашей планеты. А также о том, какой вред человек может нанести озерам и рекам, что случится с мигрирующими птицами без наших озер, и что произойдет, если на всей земле исчезнут болота! 

И последний, но не по значению, кинолекторий посвящен Году особо охраняемых природных территорий! Мы расскажем Вам о цели его проведения и о том, как важна и трудна работа по сохранению уникальных уголков природы. 

Сотрудники ГКУ РХ «Дирекция ООПТ Хакасии» проводят кинолектории в городском центре культуры «Победа», а также выездные кинолектории. Заявки на проведение мы принимаем по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Вяткина, д. 4а, каб. 306, тел: 8 (3902) 224-224, 8-983-376-4049, e-mail: direkcia19@yandex.ru или Вы можете обратиться в МБУК «ГЦК «Победа» (Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Ленина, д. 69, тел: 8(3902) 22-70-84).


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика