Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Жители столицы узнают об экологическом туризме заповедника «Хакасский» 22.02.2017

Жители столицы узнают об экологическом туризме заповедника «Хакасский»

Потенциал познавательного туризма заповедника «Хакасский» будет представлен в Москве с 22- 24 февраля 2017 г. на Международной выставке «Открой свою Россию – 2017».

Главными целями выставки-фестиваля «Открой свою Россию – 2017» являются – популяризация активного туризма, в том числе спортивного, в России, распространение информации о возможностях активного туризма нашей страны, а также привлечение граждан России и других стран к природным достопримечательностям страны.

В рамках выставки пройдет деловой форум, на котором лидеры индустрии обменяются опытом формирования и продвижения турпродукта, а также обсудят проблемы развития внутреннего активного и эко-туризма и пути их решения. Особенное внимание планируется уделить секции экотуризма в связи с Годом экологии.

В ходе выставки сотрудники заповедника «Хакасский» на своей выставочной площадке знакомят посетителей с эколого-экскурсионными маршрутами и объектами, которые они могут посетить, приехав в Хакасию.

«Экологический туризм, реализуемый на ООПТ как нельзя близок теме активного и приключенческого отдыха. Подобные выставки-фестивали знакомят жителей России с разнообразием познавательного туризма, который становится достойной альтернативой отдыха за рубежом. Для Хакасии это еще одна возможность показать природное и культурно-историческое достояние нашей республики» - комментирует руководитель заповедника «Хакасский» Виктор Непомнящий.

Жители и гости столицы могут получить всю интересующую информацию, и испытать себя в новых видах активного отдыха в фестивальной зоне - Парк развлечений. Выставка проходит в Гостином Дворе г. Москва до 24 февраля.

Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика