Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Бортовой журнал познакомит пассажиров с крупнейшим лесным биосферным заповедником. 10.03.2017

Бортовой журнал познакомит пассажиров с крупнейшим лесным биосферным заповедником.

Информацию об увлекательных экологических маршрутах заповедника «Центральносибирский» разместили в журнале «Летать легко» авиакомпании NordStar.

Авиакомпания NordStar - один из крупнейших перевозчиков не только Сибирского федерального округа, но и России, с пассажирооборотом, превышающим 1 млн. человек. Это динамично развивающийся авиационный проект, основной задачей которого является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного воздушного сообщения между крупнейшими российскими и зарубежными городами.

Бортовой журнал «Летать легко» - это путеводитель в мир путешествий и полетов вместе с авиакомпанией NordStar. Пассажиры узнают об одном из крупнейших лесных биосферных заповедников, изучат наиболее популярные среди туристов маршруты по заповедной территории, которые охватывают самые яркие и примечательные места.

Заповедник «Центральносибирский» предлагает три варианта, безопасного, но увлекательного путешествия: «Вглубь веков по Подкаменной Тунгуске», «Вниз по Енисею в прошлое и настоящее» и «Пролет над Енисеем». Начиная с середины июня и по сентябрь, когда сибирская погода благоприятствует путешественникам, заповедник встречает своих посетителей, в том числе и из-за рубежа. Это неудивительно, так как уникальная заповедная природа поражает своим многообразием животного и растительного мира. Это ли не повод отправится исследовать дикую природу?

 

Отдел экологического просвещения и туризма.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика