Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Прилетайте птицы с юга! 05.04.2017

Прилетайте птицы с юга!

Завтра, 06.04.2017г в заповеднике «Хакасский» отметят Международный день птиц. На мероприятии соберутся участники и победители республиканской акции «Сохраним мир птиц».

Для того чтобы обратить внимание жителей республики на проблему сохранения птиц заповедник «Хакасский» ежегодно проводит акцию «Сохраним мир птиц». С ноября по апрель активные участники Республики Хакасия присылали свои творческие работы, готовили и развешивали кормушки, гнездовья, подкармливали наших пернатых друзей. В целом в акции приняли участие более 700 жителей нашего региона.

Организаторы приготовили для них увлекательную познавательную игру «Птичий базар», в ходе которой участники познакомятся с редкими и исчезающими видами птиц, обитающими на территории заповедника и Республики Хакасия. Кроме этого гостей ждет экскурсия в обновлённый Музей природы и конечно же награждение, а также вручение дипломов и подарков.

Место проведения: г. Абакан, ул. Цукановой 164, административное здание заповедника «Хакасский».

Время: 06.04.2017 г в 14:30. 


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика