Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Экологический субботник на «Столбах» 24.04.2017

Экологический субботник на «Столбах»

В Международный день Земли, 22 апреля, в заповеднике «Столбы» состоялась уборка территории, в рамках Всероссийского экологического субботника.

Так как на Центральных столбах ещё не растаял снег, мероприятие решено было провести в районе Гранитного карьера. Очищать Восточную входную группу от накопившегося за зиму мусора вызвалось более 50 неравнодушных добровольцев. Участники получили в Инспекторском пункте необходимый инвентарь и добросовестно принялись за труд.

В результате тщательной уборки было собрано около 20 мешков с мусором, а также старый металл, оставшийся на территории с тех времен, когда в Гранитном карьере добывали камень.

В субботнике приняли активное участие жители города Красноярска, члены Красноярского клуба альпинистов, а также гости нашего города. Кроме того, к экологической акции с радостью подключились участники ветеранских соревнований по скалолазанию, которые проходили в этот день на скале Такмак, в рамках VI ежегодной Олдскул-2017 – «Революционный держите шаг!».

Заповедник «Столбы» выражает искреннюю благодарность всем участникам Всероссийского экологического субботника, ратующим за чистоту окружающей природы!

Пресс-служба заповедника «Столбы».




Заповедные места Украины

Материалы для офисной мебели: металл, стекло, пластик.

Особенности проведения дня рождения на теплоходе

Путешествие в Грузию.

Мужские куртки для охоты, рыбалки, туризма: долговечность и качество

Италия - страна-достопримечательность

Несколько советов по выбору туристической палатки

Современный ландшафтный дизайн и его проектирование

Популярные города для отдыха в Израиле

Как сэкономить на отдыхе летом


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика