Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Их пример — другим наука 12.01.2018

Их пример — другим наука

В «Шушенском боре» привлечены к ответственности недобросовестные жители п. Шушенское, вывозившие свой мусор на территорию парка.

Пресс-служба «Шушенского бора» регулярно сообщает о том, как непорядочные жители поселка Шушенское, граничащего с территорией Перовского лесничества, вывозят свой бытовой мусор в один из красивейших национальных парков страны. Ни порицания, ни суммы штрафов их не останавливают. Особенно часты случаи вывоза бытовых отходов в парк регистрируются в выходные и праздничные дни, в том числе и канун новогодних праздников. Очевидно, эти недобросовестные граждане полагают, что сотрудники отдела охраны парка не работают в это время, поэтому не стесняются в своих действиях. Однако за любое преступление следует наказание. Не только в качестве штрафа, но и в качестве огласки имен наиболее злостных нарушителей режима парка.

Благодаря оперативной работе отдела охраны парка по «горячим следам» раскрываются почти все подобные правонарушения. Вот их имена: Кравцов Дмитрий Алексеевич; Толстиков Роман Сергеевич; Авдеев Дмитрий Александрович; Ищенко Тамара Тимофеевна; Жаткин Андрей Анатольевич; Самороков Алексей Станиславович; Родченко Виктор Алексеевич; Кабанов Вадим Сергеевич; Бондаренко Любовь Петровна. Все эти люди привлечены к административной ответственности и понесут заслуженное наказание. Возможно, кому-то из этих жителей станет стыдно за свой поступок, когда его имя увидят в печати его друзья, родные, соседи и коллеги по работе, и в следующий раз эти люди хорошо подумают, прежде чем бросить свой мусор в парке.

Остальным администрация «Шушенского бора» настоятельно рекомендует не оставлять свой бытовой мусор на местах отдыха на территории парка, дабы избежать сомнительной славы.


Пресс-служба НП «Шушенский бор»


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика