Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Режим синего неба, чистой воды и уникальных туристических маршрутов. 24.04.2018

Режим синего неба, чистой воды и уникальных туристических маршрутов.

Заповедник «Центральносибирский» принял участие в двадцатой юбилейной туристической выставке «Енисей».

За три дня работы стенд заповедника посетило несколько тысяч человек. Гостей выставки интересовало буквально всё: принимает ли наш заповедник туристов, как лучше всего до нас добираться, какие маршруты и направления у нас есть.

На сегодняшний день в заповеднике «Центральносибирский» действует три эко-маршрута: «В глубь веков по Подкаменной Тунгуске», «Вниз по Енисею в прошлое и настоящее» и «Пролет на Енисее», работающий по одному из самых модных сегодня направлению – бёрдворчингу (наблюдение за птицами).

Напомним, что туристическая выставка «Енисей» проходит ежегодно в Красноярске. Участие в ней принимает 147 организаций из четырех стран, занятых в сфере внутреннего туризма. Посещают выставку больше пяти тысяч человек. Это возможность получить полную информацию о туристическом рынке Сибири, установить долгосрочные партнерские взаимоотношения с местными туроператорами и турагентствами, сделать узнаваемым свой бренд.

 


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика