Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Экологический проект в рамках Года добровольца 28.07.2018

Экологический проект в рамках Года добровольца

В связи с проведением Года добровольца (волонтера), на территории Прибайкальского национального парка (Иркутская область) с 30 июля по 09 сентября 2018 года, состоится Всероссийский волонтерский лагерь «Экодемия».

   «Экодемия» проводится в целях привлечения внимания общества к экологическому добровольчеству, придания ему нового импульса развития в 2018 году и в последующие годы, формирования сообщества активных, целеустремленных и профессионально подготовленных эковолонтеров для помощи заповедным территориям.

   К участию приглашаются 450 добровольцев (по 90 человек на каждую смену) в сфере охраны окружающей среды из всех субъектов Российской Федерации в возрасте от 18 лет.

   Питание и проживание участников осуществляется за счет принимающей стороны. Транспортные расходы до города Иркутска обеспечиваются за счет направляющей стороны.

   У волонтеров Таштагольского района есть отличный шанс принять участие в программе «Экодемия». Участников мероприятия ждет насыщенная образовательная и культурная программа по тематике экологии и охраны окружающей среды.

   С подробной информацией можно ознакомиться на сайте ecovolonter.ru.

 

Пресс - служба ФГБУ «Шорский национальный парк»


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика