Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Географический диктант – 2018. 14.11.2018

Географический диктант – 2018.

Сотрудники заповедника «Центральносибирский» участвуют в географическом диктанте уже третий год, вот и сейчас они активно поддержали эту акцию. Особенно отличился отдел экологического просвещения, который участвовал в этом мероприятии в полном составе. Его сотрудники показали неплохие результаты, не отстали от них и представители научного отдела. Самые лучшие показатели были у директора заповедника Павла Кочкарева (100:92). Всего в диктанте приняло участие 10 человек.

Каждый год уровень сложности вопросов возрастает, и набрать желаемые 100 баллов удалось не всем. Ведь главное – участие! Это еще возможность проверить свои знания, а может – узнать что-то новое. А если попался незнакомый вопрос, нужно обязательно найти на него ответ в интернете или книге.

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В. В. Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

На следующий год мы снова примем участие в Диктанте и надеемся, нас будет больше.


Отдел экологического просвещения и туризма


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика