Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Из центра Сибири с любовью! 14.02.2019

Из центра Сибири с любовью!

Заповедные животные, нетронутая человеком тайга и уникальная по своей красоте природа – заповедник «Центральносибирский» глазами фотохудожников можно увидеть на фотовыставке в краевой научной библиотеке.

Экспозиция «Удивительный мир заповедника «Центральносибирский» открылась на третьем этаже Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края, в отделе естественнонаучной и технической литературы. На выставке представлены живописнейшие фотоработы сотрудников заповедника и профессиональных фотографов, запечатлевших дикую нетронутую природу заповедника.

На территории «Центральносибирского» биосферного резервата обитают и сохраняются краснокнижные, редкие и исчезающие животные, птицы и растения. Сотрудники заповедника следят за изменениями популяций, фиксируют и одновременно собирают уникальные фотоматериалы.

Прикоснуться к живой природе можно на нашей выставке, которая продлится до 4 марта 2019 года.

Приглашаем всех желающих полюбоваться прекрасными фотоработами!


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика