Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Детский шахматный турнир на Кубок заповедника «Кузнецкий Алатау» 22.05.2019

Детский шахматный турнир на Кубок заповедника «Кузнецкий Алатау»

18 мая на базе пионерлагеря «Чайка» в г. Междуреченск состоялся детский шахматный турнир на Кубок заповедника «Кузнецкий Алатау». Участие в турнире приняло более 20 юных спортсменов из Новокузнецка.
В перерыве между жаркими баталиями ребята посетили экологический центр заповедника «Кузнецкий Алатау», где им провели познавательную экскурсию по Музею природы и вольерному комплексу. Шахматисты познакомились с обитателями экоцентра – маралом, лисицей, норкой, косулями и т. д., а также покатались на лошадях.

Победителем турнира и обладателем Кубка стал Иван Малышев. Почетное второе и третье место заняли Никита Тишков и Ефим Баландин. Тройка победителей была награждена медалями и дипломами. Кроме того, все ребята получили на память от заповедника сувениры – магнит и календарик.


Пресс-центр заповедника

«Кузнецкий Алатау»

Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика