Работа ООПТ

Работа ООПТ  
22 марта ежегодно отмечается Всемирный день водных ресурсов или Всемирный день Воды. 22.03.2021

22 марта ежегодно отмечается Всемирный день водных ресурсов или Всемирный день Воды.

Этот день был создан 1993 году Генеральной Ассамблей ООН. В своей резолюции эта организация предложила всем странам проводить в этот день специальные мероприятия, направленные на сохранение и освоение водных ресурсов. Ежегодно во Всемирный день воды тысячи неравнодушных жителей выходят на улицы, чтобы обратить внимание на проблему рационального использования и охраны водных ресурсов.

ФГБУ «Шорский национальный парк» предлагает всем желающим принять участие в молодежном флешмобе «Голубая лента- 2021».

Присоединиться к празднику можно из любой точки страны, сделав селфи с символом праздника в руках и надписью «Голубая лента-2021». Участникам важно разместить фото - и видеоматериалы на своих страничках в социальных сетях с хештегами #Голубаялента_вода, #Танцуемвчестьводы, #DanceForWater, #Берегитеводу.

Отчеты о проведении флешмоба участникам необходимо направить на сайт http://голубаялента.рф с 23 по 29 марта.

Самым активным и креативным участникам Росводресурсы вручат благодарности и призы. Всем, кто присоединился к акции, отправят электронные сертификаты.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика