Работа ООПТ

Работа ООПТ  
«Катунь 688: от истока до Бии»: объявлены имена победителей конкурса детского творчества 25.03.2021

«Катунь 688: от истока до Бии»: объявлены имена победителей конкурса детского творчества

Подведены итоги межрегионального художественного конкурса, проходившего в рамках первого этапа экологического марафона «Катунь 688: от истока до Бии». 

Для участия в конкурсе детского рисунка, посвященного самой крупной алтайской реке Катунь,  приглашались обучающиеся образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай в возрасте от 7 до 17 лет. Всего на конкурс было предоставлено 92 работы. Наибольшее количество рисунков поступило от учащихся Майминского, Онгудайского, Усть-Коксинского районов Республики Алтай и Смоленского района Алтайского края. 

Лучшие работы  будут представлены на межрегиональной выставке детского творчества, которая будет проходить на базе визит-центра Катунского заповедника в с.Усть-Кокса, а также будет организована онлайн-выставка, которая будет доступна на официальном сайте и страницах в социальных сетях  заповедника. 

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и призами от организаторов. Участникам, не занявшим призовые места, будут вручены  благодарственные письма.

Напомним, что после завершения первого конкурсного этапа марафона «Катунь 688: от истока до Бии» стартует второй этап, в рамках которого состоится эколого-волонтерская акция «Ару Кадын - Чистая Катунь».  Основной целью марафона является привлечение внимания общественности к проблемам загрязнения реки Катунь и ее притоков, формирование экологического сознания и развитие экологической культуры населения Алтая.    

Победители и призеры конкурса детского рисунка http://katunskiy.ru/source/Pobediteli_Risunki_KATUN%20(1).pdf


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика