Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Берег добрых дел 22.07.2023

Берег добрых дел

В продолжение всероссийской акции «Вода России», которая является частью федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». сотрудники Центральносибирского совместно с трудовым отрядом старшеклассников, выбрав солнечный день, вышли на берег Енисея для наведения порядка.

Мысли глобально, действуй локально – это призыв людей задуматься о здоровье всей планеты и предпринять действия в своих собственных населённых пунктах. Именно поэтому мы стараемся сделать родной посёлок чище и красивее.

В этот раз вооружившись пакетами и перчатками с логотипом акции «Вода России», предоставленными её организаторами, мы вышли на берег Енисея.

На данный момент обстановка на берегу реки нас порадовала. Стало заметно чище! Пройдясь вдоль береговой линии мы собрали 17 пакетов с мусором, а это в 2 раза меньше, чем было вначале лета.

Искренне надеемся, что экологическая пропаганда даёт свои долгожданные плоды, и в посёлке Бор всё больше людей осознают, что нужно любить, ценить и заботиться о таком хрупком и прекрасном мире, как окружающая среда!


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика