Работа ООПТ

Работа ООПТ  
RSS

Выбираем будущее. 19.03.2024 Выбираем будущее.
Коллектив заповедника «Центральносибирский» на сто процентов проявил свою активную гражданскую позицию, все сотрудники дружно посетили избирательные участки и отдали свои голоса за ту кандидатуру на пост Президента Российской Федерации, которой они доверяют будущее своей страны.

Матерей военнослужащих поздравили с праздником 11.03.2024 Матерей военнослужащих поздравили с праздником
Накануне Международного женского дня с одним из самых светлых праздников весны в Бору поздравили женщин поселка, чьи сыновья находятся в зоне СВО и матерей, сыновья которых отдали свои жизни за Родину, за семьи, за нас.

Мы славим женщину. 02.03.2024 Мы славим женщину.
Наступила долгожданная весна! А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник – 8 МАРТА, праздник общей женской солидарности.

Получение гранта на изучение кабарги 02.03.2024 Получение гранта на изучение кабарги
Директор ФГБУ «Государственного природного биосферного заповедника «Центральносибирский» Павел Кочкарев принял участие в мероприятии по вручению грантов в поддержку научных исследований, имеющих прикладное значение для Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Поздравления для бойцов СВО от «Клуба друзей» заповедника «Центральносибирский». 13.02.2024 Поздравления для бойцов СВО от «Клуба друзей» заповедника «Центральносибирский».
Каждому человеку приятно получать открытки с поздравлениями, а для солдат специальной военной операции это вдвойне приятней, когда твои соотечественники помнят о тебе и ждут с победой!

День российской науки. 08.02.2024 День российской науки.
Важное место в нашем мире занимает наука – она дает нам новые знания, повышает уровень нашего образования и качества жизни, поэтому было справедливо выделить этой сфере праздничный день. Именно 8 февраля отмечается день науки, дата которого выбрана не случайна, а уходит корнями в далекое прошлое 1724 года, тогда по указу Петра I в российском государстве стали развивать науку.

Суровая климатическая область Земли 28.01.2024 Суровая климатическая область Земли
Антарктида – это уникальный и самый высокий материк, с площадью превышающей 11миллионов км², полностью покрытый мощным ледяным покровом, возраст которого составляет около 20 миллионов лет.

Заповедники России – национальное богатство 17.01.2024 Заповедники России – национальное богатство
День заповедников и национальных парков методисты отдела экологического просвещения заповедника «Центральносибирский» отметили на первом занятии нового года с ребятами Клуба друзей заповедника.

Все на праздник Ружья! 17.01.2024 Все на праздник Ружья!
Только 20 января 2024 года у гостей экологического центра есть редкая возможность окунуться в уникальный мир коренного населения области с его обычаями, традициями и культурой.

9 января исполняется 39 лет «Государственному природному биосферного заповеднику «Центральносибирский». 10.01.2024 9 января исполняется 39 лет «Государственному природному биосферного заповеднику «Центральносибирский».
Государственный природный биосферный заповедник «Центральносибирский» учрежден Постановлением Совета Министров РСФСР 9 января 1985 года.

ЧЕЛОВЕКОМ не рождаются, ЧЕЛОВЕКОМ становятся. 11.12.2023 ЧЕЛОВЕКОМ не рождаются, ЧЕЛОВЕКОМ становятся.
Все мы люди, но всем ли нам присуще такое качество, как «Человечность»? Все ли умеем почувствовать другого человека, его духовный мир, интересы и надежды? На занятии в ребятах попытались разбудить доброжелательное отношение к окружающим и ко всему миру, вызвать в них готовность прийти на помощь любому, кто в ней будет нуждаться. Ведь именно в этом и заключается суть такого понятия, как «волонтёрство».

Предвестница Нового года. 11.12.2023 Предвестница Нового года.
В ожидании самого волшебного праздника заповедник «Центральносибирский» отметил День вечнозеленых растений.

Все о медведях детям. 04.12.2023 Все о медведях детям.
Сотрудники отдела экологического просвещения заповедника «Центральносибирский» провели экоуроки о буром медведе и видах семейства медвежьих.

Подарок для мамы 30.11.2023 Подарок для мамы
В преддверии светлого и доброго праздника Дня матери состоялся мастер-класс для юных участников Клуба друзей заповедника «Фоторамка для мамы».    

В Сайлюгемском нацпарке засняли на видео поединок горных баранов 28.11.2023 В Сайлюгемском нацпарке засняли на видео поединок горных баранов
Методисты отдела экологического просвещения подготовили и провели уроки для учеников 5-7 классов БорСШ «Экология и энергосбережение».

Географический диктант - 2023. 23.11.2023 Географический диктант - 2023.
Сотрудники государственного природного биосферного заповедника «Центральносибирский» приняли участие в Международной просветительской акции «Географический диктант – 2023».

Конференция в Кирове 22.11.2023 Конференция в Кирове
17 ноября директор природного биосферного заповедника «Центральносибирский» принял участие в Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы природопользования ветеринарии и охотоведения».

Новые кормушки для пернатых. 20.11.2023 Новые кормушки для пернатых.
Сотрудники государственного природного биосферного заповедника «Центральносибирский» провели мастер-класс по изготовлению кормушек с учениками Борской средней школы.

В Центре реабилитации «Крылья» жаркая пора 15.11.2023 В Центре реабилитации «Крылья» жаркая пора
Даже с наступлением холодов в центре реабилитации диких животных «Крыльях» напряженное и ответственное время. Начало ноября выдалось весьма напряженным…

Путешествие в Афганистан. 15.11.2023 Путешествие в Афганистан.
Директор заповедника «Центральносибирский» Павел Кочкарев рассказал о своей поездке в Афганистан, сейчас это Исламский Эмират Афганистан (ИЭА).


Новости 1 - 20 из 686
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика