Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Мир обитателей тайги глазами детей 22.08.2023

Мир обитателей тайги глазами детей

Выставка детских рисунков, результатов экологического художественного конкурса «Обитатели тайги Центральносибирского», прошла с 17 июля по 17 августа в Туруханской центральной районной библиотеке. В конкурсе принимали участие дети из Домов творчества, художественных школ, других образовательных учреждений и детских садов Красноярского края.

От детских пытливых неравнодушных глаз не скрылась ни одна особенность внешнего вида таёжных животных. Ребятам на удивление точно удалось изобразить эмоциональное состояние зверей и птиц, а также своё личное отношение к ним.

Яркими работами, нарисованными в смешанных техниках, смогли полюбоваться 225 жителей и гостей северного посёлка. И, наверное, каждый из них, благодаря красочным и живым рисункам, стал более близок к родной природе и захотел чуть больше узнать о ней.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика