Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Подарок для мамы 30.11.2023

Подарок для мамы

В преддверии светлого и доброго праздника Дня матери состоялся мастер-класс для юных участников Клуба друзей заповедника «Фоторамка для мамы».    

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. Она - самый родной и любимый человек на свете.      Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность, ласку и заботу.     

В заповеднике «Центральносибирский» прошёл внеклассный урок, на котором дети познакомились с историей праздника и тем, как празднуют его в других странах.

Посмотрев видеоматериал «Трогательные видео о любви животных и их детёнышей», узнали о самых заботливых мамах из мира животных. В заключение ребята смастерили замечательные подвесные фоторамки из фоамирана для своих любимых мамочек, ведь что может быть приятнее, чем принимать подарки от своего любимого ребёнка в честь праздника!

Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика