Работа ООПТ

Работа ООПТ  
КОНКУРС ФОТОГРАФИИ «4 СЕЗОНА В ЕРГАКАХ» 16.02.2024

КОНКУРС ФОТОГРАФИИ «4 СЕЗОНА В ЕРГАКАХ»

Времена года - это четыре удивительных сезона, каждый из которых неповторим и очарователен по-своему. Пробуждающая живой мир весна, благоухающее лето, грациозная осень и суровая зима. Природа во все времена года невероятно красива, словно сказочная дева, примеряющая разные наряды.

Наблюдения за тем, как смена времен года меняет облик природного парка «Ергаки» - это не только источник творческих сил для любителей природы. Это осознание чувства ответственности за хрупкий мир рядом с нами, желание больше узнать о нём, поучаствовать в его сохранении.

Дирекция природного парка «Ергаки» объявляет начало фотоконкурса «4 сезона в Ергаках», который будет проходить с 15 февраля по 15 ноября. Приглашаем всех желающих к участию!


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика