Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Природный парк «Ергаки» поделился своим опытом 21.02.2024

Природный парк «Ергаки» поделился своим опытом

Директор дирекции природного парка «Ергаки» Игорь Валентинович Грязин был приглашен в качестве эксперта на семинар-практикум «Управление особо охраняемыми природными территориями федерального значения», организованный ЭкоЦентром «Заповедники» совместно с Министерством природных ресурсов и экологии РФ, и 17 февраля провел сессию «Опыт развития туризма в регионе. Роль и место ООПТ регионального и федерального значения».

Участники семинара ознакомились с опытом развития туризма Красноярского края и ролью места ООПТ федерального и регионального значения. Был раскрыт опыт природного парка «Ергаки» в развитии туризма, обустройства туристической инфраструктуры, включающей в себя обустройство экологических троп, стоянок, мест отдыха и пикниковых точек.

Было отвечено на большое количество вопросов, а также отмечен положительный опыт Красноярского края, и, в частности, природного парка «Ергаки», в развитии туристической инфраструктуры.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика