Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Сотрудничество на благо 28.12.2011

Сотрудничество на благо

В минувший понедельник в кабинете главы администрации Ермаковского района Б.И. Ситникова состоялась дружеская встреча команды ермаковских спортсменов и заместителем директора Саяно-Шушенского природного биосферного заповедника Е.П. Ожиговой.

Елена Петровна рассказала участникам команды об уникальности биосферного заповедника и о требуемых вакансиях. По её словам в заповеднике требуется инспектора в охранные подразделения и научные работники.

А также в знак дружбы и сотрудничества Елена Петровна подарила спортсменам фирменные футболки заповедника, на которых изображен символ нашего района - снежный барс. Участники команды удостоены такой чести неспроста, ведь они, занимаясь своим любимым делом, становятся призёрами в соревнованиях по мини-футболу на разных уровнях. Так они стали победителями в районных соревнованиях, а недавно побывали в п. Краснокаменск на Чемпионате Красноярского края по мини-футболу во второй подгруппе.

В заключение встречи Елена Петровна раздала спортсменам брошюры с информацией о Саяно-Шушенском природном биосферном заповеднике и пригласила их на экскурсию по природным объектам нашей уникальной малой Родине.


А. Чебыкина

автор фото А. Березнякова


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика