Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Внимание! Конкурс «Птичья столовая» скоро завершится! 10.03.2017

Внимание! Конкурс «Птичья столовая» скоро завершится!

Обращаем внимание, что скоро завершается конкурс «Птичья столовая» организованный заповедником Саяно-Шушенский, и фотоконкурс «Пернатые посетители птичьей столовой» организованный заказником «Кирзинский». Прием заявок на участие в фотоконкурсе «Пернатые посетители птичьей столовой» завершается - 24 марта 2017 года, и конкурс «Птичья столовая»  завершается 28 марта 2017 года.

Напоминаем, что конкурс «Птичья столовая», организована в рамках акции «Покормите птиц зимой». Акция проводится на протяжении нескольких лет и приурочена к экологическому празднику «Синичкин день».

Акция «Покормите птиц зимой», проводится в два этапа. Первым этапом был объявлен конкур «Агитационная листовка», который уже завершился, и все его участники получили дипломы и памятные подарки с символикой заповедника. Второй этап конкурса «Птичья столовая», подходит к концу 28 марта 2017 года.

Осознавая всю важность данного эколого-просветительского мероприятия, «Кирзинский» заказник, не остался равнодушным к данному конкурсу, и поэтому был объявлен фотоконкурс «Пернатые посетители птичьей столовой».  Конкурс проводится с 12 декабря 2016 года по 24 марта 2017 года. Поэтому все желающие, которые еще не отправили свои работы, поторопитесь, времени осталось не много!

По окончанию акций участники, занявшие 1,2 и 3 место, награждаются дипломами и призами. 


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика