Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Итоги акции «Покормите птиц». 29.03.2021

Итоги акции «Покормите птиц».

Методисты отдела экологического просвещения и туризма заповедника «Центральносибирский» подвели итоги акции «Покормите птиц». Акция проводится не в первый раз, и на протяжении многих лет мы не перестаем удивляться и восхищаться на сколько же талантливы наши дети.

         В этом году участником мог стать любой желающий, ограничения по возрасту не было, поэтому свои силы впервые попробовали взрослые, которые смогли попасть в список таблицы призеров. Выбор предстоял, как всегда, не легкий. Хочется выразить огромную благодарность каждому, не отчаивайтесь и не опускайте руки, верьте в свои силы.

         Хотелось бы отметить авторов самой юной возрастной категории конкурса рисунков и фотоконкурса, это: Приходская Алена из поселка Сургутиха, Евлампиева Анфиса (село Верхнеимбатское) и воспитанники детского сада «Боровичок» в поселке Бор. Спасибо всем за участие, желаем вам творческих успехов!


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика