Работа ООПТ

Работа ООПТ  
RSS

Научные исследования в заповеднике "Убсунурская котловина" 20.11.2011 Научные исследования в заповеднике "Убсунурская котловина"

В октябре 2011г. при поддержке WWF в рамках проекта «Сохранение группировок снежного барса на хр. Чихачева и массиве Монгун-Тайга» осуществлены мероприятия по сохранению и оценке численности ирбиса и других редких животных.

Британский благотворительный фонд OKSFAM выделил заповеднику «Убсунурская котловина» грант 30.06.2011 Британский благотворительный фонд OKSFAM выделил заповеднику «Убсунурская котловина» грант

Британский благотворительный фонд OKSFAM выделил заповеднику «Убсунурская котловина» грант на поддержание альтернативных форм занятости местного населения в отдаленных и труднодоступных районах Республики Тыва.

Экологическое воспитание и образование на природных и этноэкологических особенностях Республики Тыва 30.06.2011 Экологическое воспитание и образование на природных и этноэкологических особенностях Республики Тыва

27-29 июня в эколагере заповедника – юрточном городке на озере Торе-Холь - прошла научно-практическая конференция «Экологическое воспитание и образование на природных и этноэкологических особенностях Республики Тыва».

Заповедником выпущена новая полиграфическая продукция 30.06.2011 Заповедником выпущена новая полиграфическая продукция

Заповедником выпущена новая полиграфическая продукция. Это информационная брошюра о заповеднике в 500 экз. и методическое пособие для школьных и внешкольных занятий по экологии родного края «В содружестве с природой» в 500 экз.

Группа школьников путешевствует по Монголии 30.06.2011 Группа школьников путешевствует по Монголии

Группа школьников из Монгун-Тайгинского района Республики в настоящее время принимает участие в Международном летнем экологическом лагере "Путешествуем по Убсунурскому краю".


Новости 141 - 145 из 145
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика